CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2022

  1. LUCA GUERINI1699791057321
  2. STEFANO POLONIOLI146318929.449798
  3. LUCA PETRONE91714507.3239046
  4. SILVIA BONALUMI8171746732925
  5. MASSIMO BONZANINI776849027430
  6. STEFANO PICCIOLI765646030476
  7. STEFANO DELBARBA584436821600
  8. PIERANGELO BETTONI565531121261
  9. MARZIA ZAPPULLA422723913900
  10. MASSIMO COMETTI378622813681
  11. MICHELE PEROTTI3521321613030
  12. PATRICK PELI2691128.489568
  13. STEFANO DOMENIGHINI18731137385
  14. MARCO GALLETTO17411205400
  15. ELISABETTA BERARDI1283775149
  16. GIUSEPPINA CAVAGNINI1252734565
  17. IVAN FREDDI122170.285131
  18. MARCO MAURIZIO VILLA351221250
  19. ANTONIO BERARDI20114600

CLASSIFICA TOP PREALBA 2022

  1. FABIO BELTRAMI12
  2. ALBERTO COMETTI12
  3. ANTONIO BERARDI4
  4. STEFANO PICCIOLI3
  5. MICHELE PEROTTI3
  6. MASSIMO COMETTI2
  7. STEFANO DOMENIGHINI2
  8. IVAN FREDDI2
  9. MASSIMO BONZANINI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2022

  1. STEFANO PICCIOLI865
  2. NICOLETTA CERQUI614
  3. STEFANO DOMENIGHINI437
  4. ANTONIO BERARDI375
  5. GIUSEPPINA CAVAGNINI328
  6. MASSIMO COMETTI235
  7. MICHELE PEROTTI43
  8. MARCO MAURIZIO VILLA33
  9. LUCA ANTONELLI18
  10. LUCA COMETTI18
';

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2022

  1. NICOLETTA CERQUI68

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019