CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO BTT 2022

  1. LUCA GUERINI2410111345.580291
  2. STEFANO POLONIOLI2371271460.479659
  3. LUCA PETRONE149918837.3264246
  4. MASSIMO BONZANINI1346982051430
  5. STEFANO DELBARBA1341674148600
  6. STEFANO PICCIOLI1014863537896
  7. SILVIA BONALUMI9922356540625
  8. PIERANGELO BETTONI565531121261
  9. MICHELE PEROTTI4822228018650
  10. MARZIA ZAPPULLA471926715940
  11. MASSIMO COMETTI378622813681
  12. STEFANO DOMENIGHINI273616510825
  13. PATRICK PELI2691128.489568
  14. MARCO GALLETTO17411205400
  15. MARCO MAURIZIO VILLA1433905340
  16. ELISABETTA BERARDI1283775149
  17. GIUSEPPINA CAVAGNINI1252734565
  18. IVAN FREDDI122170.285131
  19. ANTONIO BERARDI20114600

CLASSIFICA TOP PREALBA 2022

  1. FABIO BELTRAMI15
  2. ALBERTO COMETTI14
  3. MICHELE PEROTTI4
  4. ANTONIO BERARDI4
  5. STEFANO PICCIOLI4
  6. GIUSEPPINA CAVAGNINI2
  7. IVAN FREDDI2
  8. MASSIMO COMETTI2
  9. STEFANO DOMENIGHINI2
  10. MASSIMO BONZANINI1

CLASSIFICA TERZO TEMPO E ALLENAMENTI BTT 2022

  1. STEFANO PICCIOLI1213
  2. NICOLETTA CERQUI816
  3. STEFANO DOMENIGHINI676
  4. ANTONIO BERARDI375
  5. GIUSEPPINA CAVAGNINI328
  6. MASSIMO COMETTI235
  7. MICHELE PEROTTI43
  8. MARCO MAURIZIO VILLA33
  9. LUCA ANTONELLI18
  10. LUCA COMETTI18
';

CLASSIFICA QUELLI DEL LUNEDI' 2022

  1. NICOLETTA CERQUI68

ARCHIVIO CLASSIFICHE

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2022 + TOP PREALBA 2022

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2021 + TOP PREALBA 2021

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2020 + TOP PREALBA 2020

CLASSIFICA TRAILER DELL'ANNO 2019 + TOP PREALBA 2019